Bague en platine et or gris, de type marquise,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en platine et or gris, de type marquise, ornée en serti-clos d'un diamant taille ancienne de 0.40 carat environ, dans un double entourage de saphirs calibrés et diamants de taille 8/8. Années 1920/30. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4g90.