Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris et platine articulé, à décor géométrique orné d'un diamant taille ancienne de 0.35 ct env. sur monture sertie de diamants taillés en rose. Dim.: 30x26 mm. Poids brut : 3g60. Sur chaine en argent.