Broche-barrette deux ors ornée en son centre d'un... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette deux ors ornée en son centre d'un motif fleur serti d'un petit diamant et paire de boucles d'oreilles en or gris ornées de diamants formant motif fleurs. Long. borche : 74 mm. Diam. boucles d'oreilles : 8 mm. Poids brut total : 6g90.