Bague "Vous et Moi" deux ors ornée en serti-griffes... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague "Vous et Moi" deux ors ornée en serti-griffes de deux diamants taille ancienne de 0.22 ct environ chacun, sur monture mouvementée sertie de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4g90.