Lot n° 40

Estimation :

G CLEMENT (XX ème) Table basse à structure en métal laqué noir. Plateau en laque à décor abstrait. Signé G Clément 1971 sur le côté du plateau. H: 44 cm - L: 140 cm - P: 75 cm