MADOURA
Coupelle en terre rouge de Vallauris.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MADOURA
Coupelle en terre rouge de Vallauris. Email polychrome à décor d'un animal stylisé. Cachet en creux dessous "MADOURA PLEIN FEU » et signature incisée
D: 6 cm