ROYAL COPENHAGEN
Pique-fleurs en céramique émaillée et peinte à décor d'un oiseau:
Signature GH et situé Copenhagen Danemark sous la base N°forme 779 et décor 117
H: 11,5 cm - L: 15,5 cm - P: 5 cm