Lot n° 15

Estimation :

Charles LEMANCEAU (1905-1980) et Manufacture de Saint-Clément à Lunéville Lapin , faïence blanche effet craquelée, signé en creux ch Lemanceau et tampon de la manufacture , circa 1930 H: 11 cm - l: 30 CM