Lot n° 40

Estimation :

GRANET François - Marius (Attribué à) 10775 - 1849 Moines sous les murs d'un couvent Huile sur toile 21,5 x 30 cm Cadre en bois et stuc redoré à motif de palmettes. Provenance : Château de Villepreux