ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme assise tenant une boîte à priser
Huile sur toile (rentoilage ; petites restaurations ; ancien vernis oxydé)
72.5 x 59 cm
Cadre ancien en bois sculpté ajouré et doré à motifs de fleurettes dans les coins (accidents)