Lot n° 35

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIe siècle Portrait de femme coiffé d'un bonnet à rubans bleu, un oeillet à son corsage Huile sur toile. Anciennement ovale (rentoilage ; petites restaurations) 40.8 x 32.5 cm