ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIe siècle
Portrait de femme coiffé d'un bonnet à rubans bleu, un oeillet à son corsage
Huile sur toile. Anciennement ovale (rentoilage ; petites restaurations)
40.8 x 32.5 cm