Lot n° 32

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la première moitié du XVIIIe siècle Portrait d'un chasseur avec son chien rapportant une perdrix Huile sur toile (petites restaurations ; ancien vernis oxydé) 81 x 65 cm