ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la première moitié du XVIIIe siècle
Portrait d'un chasseur avec son chien rapportant une perdrix
Huile sur toile (petites restaurations ; ancien vernis oxydé)
81 x 65 cm