Lot n° 26

Estimation :

HEUSCH Willem de (Attribué à) V17040-70 Utrecht 1625 - id. ; 1692 Retour du troupeau au crépuscule Huile sur panneau ; chêne (anciennes restaurations et surpeints ; ancien vernis encrassé) 35 x 28 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de fleurettes et de rinceaux feuillagés. Provenance : Château de Villepreux