STOOP Dirck (Ecole de)
1610 - 1686
Halte de cavaliers aux abords d'une écurie surmontée d'un pigeonnier
Huile sur panneau. Chêne (Restaurations et surpeints; griffures ; ancien vernis oxydé)
41 x 45.5 cm