Lot n° 18

Estimation :

A. MONGE (Ecole française du XIXème siècle) Vue du tombeau du comte Alphonse de Rayneval au père Lachaise, 1859 Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir 34 x 38,5 cm Dédicacée, signée et datée en haut à gauche