A. MONGE (Ecole française du XIXème siècle)
Vue du tombeau du comte Alphonse de Rayneval au père Lachaise, 1859
Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir
34 x 38,5 cm
Dédicacée, signée et datée en haut à gauche