Anaïs COLIN (1822 - 1899)
Portrait de Mme Delon,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Anaïs COLIN (1822 - 1899)
Portrait de Mme Delon, née Augustine Delaforest, vers 1840
Aquarelle gouachée
16,5 x 13 cm
Quatre coins coupés
Signée en bas à droite