Lot n° 44

BERGMANN Franz Xavier

Résultat :
Estimation :

BERGMANN Franz Xavier 1861-1936 : Méhariste sur son dromadaire. Bronze polychrome, dit " Bronze de Vienne " Signé du cachet Haut 13,5 cm