Lot n° 28

Estimation :

Le Jugement dernier Cuivre. 85,5 x 58 cm Autres versions: Au Birmingham Museum of Art (Alabama), huile sur cuivre, 63,5 x 50,8 cm, signée Leander A Ponte BAss EQUES. Au musée national d'art occidental à Tokyo (panneau, 73,2 x 51 cm ; P.199-0003).