Lot comprenant Carte de l'Île-de-France. Gravure à rehauts de couleur. 38 x 46 cm - Scène de patinage en Hollande. Gravure à rehauts de couleur, datée en bas 1570. 21 x 28 cm - A. MARQUET (1872-1939), Le reflet du temps. Lithographie. Marquée M au crayon en bas à droite. 21 x 29 cm (insolée).