Collier en or gris 750 millièmes, retenant un... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif barrette partiellement amati, ponctué d'une pierre blanche. Tour de cou, maille serpent, fermoir anneau ressort. (petites déformations) Poids brut: 5.30 g. Long: 46 cm.