Broche en or 585 et argent 800 millièmes, à décor... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche en or 585 et argent 800 millièmes, à décor de rinceaux feuillagés, habillée de diamants taille ancienne dont un plus important au centre. Travail de la fin du XIX° siècle. (remontage) Poids brut: 6.30 g. Dim: 3.8 x 1.9 cm.