Paire de boucles d'oreilles en or gris 585 millièmes,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 585 millièmes, ornées d'un diamant brillanté en serti griffe dans un double entourage diamanté, rehaussées de diamants taille baguette. Poids brut: 4.90 g. Haut: 1.5 cm.