Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague toi et moi en or 750 millièmes rhodié, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble. (égrisures) Poids brut: 3.80 g. TDD: 57.