Broche plaque en or gris 750 et platine 850 millièmes,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor géométrique ajouré pavé de diamants taille ancienne et 8/8. Travail français vers 1930. (en l'état, manques) Poids brut: 23.70 g. Dim: 6.5 x 3.3 cm.