Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bague chevalière de petit doigt en or gris 750 millièmes, centrée d'un cabochon d'émeraude en serti griffe, épaulé de diamants taille ancienne. Vers 1930/40. (égrisures) Poids brut: 6.90 g. TDD: 45.