Broche pendentif en or 750 millièmes estampé,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 750 millièmes estampé, stylisant un dragon ailé tenant dans sa gueule une rose diamantée, l'œil ponctué d'un petit rubis. Travail français vers 1900. Poids brut: 7.10 g. Dim: 4 x 3 cm.