Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

POIRAY Pendentif cœur ajouré en or 750 millièmes. Signé, numéroté 32877. Il est accompagné d'une bélière ouvrante. Poids: 4.40 g. Dim: 2 x 2.4 cm. (sans la bélière)