Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en serti grain, rehaussée de pierres blanches. Travail français. (égrisures) Poids brut: 5.20 g. TDD: 53.5.