Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de 3 petits rubis ronds facettés et d'un diamant brillanté en serti griffe. Alpas en métal. Poids brut: 1 g.