Bague en or fil d'or 750 millièmes, ornée d'un... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or fil d'or 750 millièmes, ornée d'un petit saphir rond facetté, entouré de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Poids brut: 4.20 g. TDD: 57