Chaîne de montre en or 750 millièmes, composé... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chaîne de montre en or 750 millièmes, composé de 2 brins maille colonne, agrémentée de 2 coulants habillés d'onyx et d'un fermoir mousqueton. Travail français de la fin du XIX° siècle. (léger fêle, petite déformation) Poids brut: 12.30 g. Long: 33.5 cm.