Broche en or 750 et argent 800 millièmes, à décor... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 et argent 800 millièmes, à décor ajouré de rosace feuillagée, rehaussée de pierres bleues et demi-perles. Numérotée au dos. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 13.20 g. Diam: 3 cm.