Pendentif Saint Esprit en or 750 millièmes rehaussé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Pendentif Saint Esprit en or 750 millièmes rehaussé d'émail, orné de grenats sur paillon dont 3 en pampille. Travail français. Poids brut: 8.70 g. Haut: 6 cm. (sans la bélière)