CHINE Vase balustre en porcelaine bleu blanc à... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHINE Vase balustre en porcelaine bleu blanc à décor floral. Epoque Kangxi Haut : 45 cm (percé sous la base, éclats sur le bord) Expert : Monsieur L'Herrou