Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHINE Paire de pots à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs de lotus. Fin XIXème siècle Haut : 24 cm (manque les couvercles et fêles de cuisson) Expert : Monsieur L'Herrou