SERVICE A CAFE ET THE en argent à pans coupés comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, un samovar en métal argenté, sur un plateau rectangulaire en métal argenté ciselé de picots. Poinçon Minerve Poids des pièces pesables : 1170 g un pied du samovar à refixer chocs