Lot n° 30

Estimation :

ICONE Le Christ bénissant entouré de douze Saints, probablement les apôtres (pas d'inscription) Au sommet le Dieu Sabaoth. Ecole Grecque, début XXème siècle. 71 x 50 cm manques à la couche picturale. Expert : Monsieur Jean Roudillon