ICONE
Le Christ bénissant entouré de douze Saints, probablement les apôtres (pas d'inscription) Au sommet le Dieu Sabaoth.
Ecole Grecque, début XXème siècle.
71 x 50 cm
manques à la couche picturale.
Expert : Monsieur Jean Roudillon