Lot n° 17

Estimation :

CANTHARE à figures rouges peint de deux profils féminin vers la gauche. Terre cuite vernissée noir et réhauts de peinture. Grande Grèce, IVème siècle av. J.C Haut : 19 cm (accidents et restaurations)