Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Louis Auguste jeune ROUBAUD (1828-1906) "Jeune femme au foulard noué". Sculpture en terre cuite signée, datée et située Roubaud jeune, Paris, 1878. H 53,5cm.