Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Tableau crucifix avec Christ en ivoire et cadre en bois doré. Epoque XIX° siècle. Dimension cadre 80x58, dimension du Christ H 23 cm. (Manques au cadre et recollage à la tête de mort).