Fred FERRET (XX° siècle). Lampe en bronze doré... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Fred FERRET (XX° siècle). Lampe en bronze doré représentant une jambe de femme. Signée à la base. Epoque vers 1930. Montée à l'électricité et luminion moderne. H 25,5cm.