Paire de candélabres à quatre bras de lumière... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à quatre bras de lumière en bronze doré et patiné, terminés par trois pieds à volutes. Epoque deuxième moitié du XIX° siècle. H 42,5cm.