Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

J. Paul de WITT (Actif en Belgique à la fin du XIXème siècle) Portrait de jeune fille Sur sa toile d’origine 162 x 81,5 cm Accidents Signé en haut à gauche J. PAUL DE WITT