Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

George WRIGHT (1860-1942) Cheval dans l'écurie Huile sur toile 27 x 50 cm Signé en bas à droite Porte au dos une marque au pochoir de marchand à Londres. Restauration ancienne visible au dos de la toile.