Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXème siècle Cromwell et la famille de Charles Ier Huile sur toile, rentoilée 20 x 28 cm Porte une étiquette apocryphe au verso attribant le tableau à Bonnington (quelques manques de matière)