Lot n° 2

Estimation :

Ecole EMILIENNE vers 1600 Mariage mystique de sainte Catherine Toile 97 x 72 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté, doré et peint,travail espagnol du XVIIème siècle