3 documents.
L.A.S. (à Georges Docquois) (s.l.n.d.) 2 p. in-8 et 2 Ms. autographes
Signés: Sa réponse à une enquête sur le Printemps: «...Le printemps marche, les souvenirs s'envolent...»; M.A.S (s.l.n.d.) 7 p. in-4. A l'encre violette. Brouillon d'un feuilleton pour un journal, intitulé «En marge du théâtre» sur «Les revues de la Cigale, du Moulin Rouge, et Le Ba-Ta-Clan»; Ms.A.S (s.l.n.d.) 5 p 1/2. in-4°. Brouillon d'un feuilleton très
Travaillé pour un journal, intitulé «En marge du théâtre», l'article est intitulé «...l'amour et l'amitié, Comédie en 4 actes de M. Mozière...».