Lot n° 4

ACTEURS

Résultat : Non Communiqué
Environ 18 documents: des lettres autographes
Signées, des lettres
Signées, Cartes autographes
Signées, Cartes
Signées et une photographie dédicacée et Signée. Formats divers.
Carton (P.) 4 L.A.S. dont deux qui évoquent des critiques pour la pièce «Le Cercle» et une qui évoque l'une de ses prestations; Fernandel (Fernand Constant dit) sa maxime; Fusier-Gin (J.) sa maxime; Hayakawa (S.) sa maxime; Marquet (M.) 6 documents; Renaud (M.) sa maxime; Rosay (F.) 1 document; Servais (J.) sa maxime; Seigner (L.) sa maxime; Vadim (R.) sa maxime...