Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XIXe siècle. Portrait d'un officier. Costume de l'ancien régime, Autriche ou Russie Impériale. Dessin aux crayons signé en bas à gauche. H_21.7cm L_16.3cm.