Ecole de la fin du XIXe siècle.
Portrait d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un officier.
Costume de l'ancien régime, Autriche ou Russie Impériale.
Dessin aux crayons signé en bas à gauche.
H_21.7cm L_16.3cm.