Violon Mirecourt.
XXème siècle.
Etiquette Breton.
L:... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Violon Mirecourt.
XXème siècle.
Etiquette Breton.
L: 35,7 cm pour le violon.
L: 73,5 cm pour l'archet.
(Assez bon état).
Avec étui.
Jérôme Thibouvillle Lamy.
Archet de violon.
Montage : abeille Maillechort
Poids : 62,6grs
Non signé
Bon état